Волки против псов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки против псов » Анкета » Анкета для волков


Анкета для волков

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

•Имя/кличка волка
•Пол волка
•Внешность(шерсть,морда,шрамы)
•Характер(привычки,цели,любит/не любит)
•Биография(семья,как попал в стаю)
•Возраст(в лунах)
•Стая или одиночка(Волки обьединяются в стаи,чтобы бороться против собак,
но некоторые борятся самостоятельно)
•Волк вы или тень(Умершие волки становятся тенями,но могут быть со стаей)
•Личный статус(ставим сами)
•Как часто будете посещать нас
•Не бросите нас

0

2

•Затмение, Тень, Темень
•ж
• Тень - белоснежная волчица, лишь на шейке немного серого. На шее Затмение носит амулет, который достался ей от отца. Она никогда не снимает ее, ибо в нем хранится все сила и могущество. Глаза у Тени ярко заленого цвета, очень добрые и мудрые. Хвост пушистый, вдоль него идет серая полоска. У Тени, в общем, очень пушистый мех, поэтому она кажется больше, чем есть.
• Затмение очень добрая и ласковая волчица, но с собаками она зла и решительна! У нее есть неизменная привычка - она может выйти откуда-нибудь тихо и незаметно, напугав этим всех. Ее часто просят предупреждать о появлении, но ей безполезно это говорить. Тень очень любит охотиться, особенно на мелких зверей - ведь это такая возможность выплеснуть энергию, которая льется через край!;) Если же Тень упустит добычу, она начинает просто рвать и метать! Однажды в порыве она чуть не задушила волка, который попал ей под лапу. теперь она охотится одна, чтобы в случае неудачи рядом никого не оказалось.
• -Элла, Элла! Элла! Где ты? - радосто кричал Джо - Да где же ты? - Из пещеры вышла волчица и пошла на голос - я здесь, дорогой. Что случилось? - удивленно спросила она. К ней подбежал уставший, но счастливый, Джо - Случилось счастье! Счастье!!! - засмеялся он, ласково глядя в глаза любимой - Твоя подруга Моника родила! Трех принцессок! Очаровательных девчушек! - выпалил он на одном дыхании. - Шутишь? Да пойдем же скорее туда! Чего мы ждем? - и волки помчались через лес, к пещере Моники и Карла. - Идут! Бегут! - радостно вопила Сара, прыгая у входа в пещеру( Сара - это старшая дочь Моники). - Кто идет? Где? - испугался Карл, после рождения детишек его чувства обострились. - Тетя Элла и Дядя Джо! Не бойся, папа! - успокоила отца Сара. Элла и Джо вбежали в пещеру - Где, где малышки? Покажите мне их быстрее, а то я умру от любопытства! - взволнованно прошептала Элла. Подожди, не умирай, ты мне еще пригодишься! - засмеялась Моника. Элла чуть дыша взяла одну малышку и положила ее на свою широкую лапу - Вот эта - точная копия своего отца... И глаза такие же... Как ты их назвала, Моника?  Та, которую ты держишь - это Затмение, а две других красавицы - Луна и Заря. - нежно прошептала она забирая Тень у тети и потталкивая ее к соску. - мне нужна будет помощь... Оставайтесь у нас! Пещера большая, места всем хватит... - Конечно, какие вопросы!
                                                Так началась жизнь Затмения.
Было лето. Теплое, солнечное лето. Пятеро прекрасных волчат ловили бабочек, сидя на полянке. За ними наблюдали четверо волков. - Майкл, Файт, папа принес поесть! Двое черненьких волчат отделились от этой стайки и последовали к взрослым. Это были дети Эллы и Джо. - Тень, Заря, Луна! Хотите перекусить? - Обязательно, мама! - откликнулся звонкий голосок Зари, и они последовали к матери. Лишь Затмение чуть задержалась и спряталась в траве. Она подкралась к бабочке и прихлопнула ее лапой - Попалась... - Весело прошептала она и побежала к сестрам.
                                               Так длилось детство Затмения.
Зима.
- Мама! - с криком ворвалась в пещеру Тень.
- Что, дорогая?
- Я... - но тут ее перебил отец.
- Дорогая! Наша дочь поймала оленя! Своего первого оленя! Я, например, в ее возрасте довольствовался лишь зайцами, а она... - В восторге выпалил он. И чуть погодя нежно добавил - Ученица превзошла своего учителя!
- Молодец, дочурка! - Моника нежно лизнула Тень в нос - Тащите его сюда, охотнички!
   Вскоре все пришли домой и стали есть. Элла и Джо со своими детьми теперь жили у Моники и Карла, а Сара жила у своего любимого Боба.
   После трапезы все легли отдыхать. Затмение прижалась к матери и прошептала - Мамочка, я соскучилась по Саре... Давай навестим ее?
   - Когда, дорогая?
  - Скоро... Сегодня. Сейчас! Сейчас, мамочка, пойдем сейчас...
  тут в их разговор вступила Элла
  - Вы говорите о Саре? Я тоже соскучилась по своей крестнице...
  - Так мы пойдем? - взволнованно спросила Темень
- Пойдем!
        И все двинулись к пещере Сары и Боба.
         Когда они дошли они увидели такую картину: В мешере, на мхе, лежала Сара. Боб держал ее за лапу и плакал. Трое комочков мирно сосали молоко.
     - Что, что случилось? - Взволнованно спросила Моника и Элла в один голос.
     - она умирает... - тихо откликнулся Боб - потеряла слишком много крови...
      Моника подняла голову дочери и прошептала - Сара, Сарочка, дорогая... Не уходи, слышишь? Не уходи, Сарочка! - и крупные слезы полились из ее глаз. Вдруг Сара открыла глаза и прошептала - позаботься о моих крошках, мамочка...
Элла подняла рыдающую Монику с земли и усадила на траву, рядом с Карлом, который нежно обнял ее со словами: - Не плачь, подумай о внуках...
   Элла тем временем сказала детям: - Сейчас нельзя плакать... Матери и так очень тяжело, а этим вы только усугубляете ситуацию... - и она молча обняла Тень, которая уже была готова зарыдать. Вскоре в эти обьятия влезли и Луна с Зарей.
                                                Это была первая потеря в ее жизни.
                                                   Но, к сожалению, не последняя...
На пещеру напали собаки. Элла увела детей в укромное место. Но у Темени не укладывалось в голове, как - ее родители там, а она здесь... И Затмение убежала на бой. Мать дралась с псом, Тень накинулась сзади и задушила его. Но она нигде не видела отца. она отошла в сторону. Там, лежал отец, а рядом, спиной к Темени пес, и слизывал кровь с лапы. "Я отомщу!" пронеслось у нее в голове и она кинулась на пса. Задушив его она подошла к отцу. Отец встал и облакотился спиной на дерево - Молодец, дочка... Вдруг он снял медальен со своей шеи и провозгласил - моего отца, твоего дедушку, убили псы. Умирая, он отдал мне свой медальон... Я умираю, дорогая... Забери его, носи и не снимай... Помни - я всегда с тобой... - и он замолк.
  - подожди папа! - Темень отбежала за матерью - та сидела и зализывала рану на лапе - мама! папа, там...
    Моника кинулась к мужу. Карл почти сьехал с дерева и голова падала, глаза закрывались. Они молча обняли его и он прошептал - я... люблю... вас...
   вскоре подоспели сестры, но отец был уже мертв. Джо тоже убили собаки. И они остались одни - Моника, Элла, Затмение, Луна, Заря, Файт и Майкл. Боб, узнав об этом известии, присоединился к ним. Их теперь одиннадцать. Дети Сары подросли. Их назвали Сара, Карл и Джо. Так и длится их тихая жизнь.
•36 лун
•Стая
•Волк
•Как беззаконная комета...
•Каждый день
•НЕТ!(я ж админ...)

0

3

•Имя/кличка волка
Файт
•Пол волка
мальчик
•Внешность(шерсть,морда,шрамы)
черная шерсть с голубыми узорыми и голубыми глазами.
•Характер(привычки,цели,любит/не любит)
любит погулять один,хочет найти собаку чтобы убить её,не любит собак.
•Биография(семья,как попал в стаю)
- Прекрасные малыши! - смеялась Моника. Элла и Джо торжевствовали! Тень тихо подкралась к волчатам и пихнула одного лапкой - А этого как зовут?
- Файт...
- Симпотичный...
- А второй - Майкл...
          Было лето. Теплое, солнечное лето. Пятеро прекрасных волчат ловили бабочек, сидя на полянке. За ними наблюдали четверо волков. - Майкл, Файт, папа принес поесть! Двое черненьких волчат отделились от этой стайки и последовали к взрослым. Это были дети Эллы и Джо. - Тень, Заря, Луна! Хотите перекусить? - Обязательно, мама! - откликнулся звонкий голосок Зари, и они последовали к матери.
               Зима. - Мама! Почему Тени можно охотиться, а мне нельзя? - недовольно бурчал Файт, уплетая сочную ножку.  - Но она гораздо старше тебя, дорогой...  Потом Элла услышала, тихий разговор Моники и Темени - они говорили о Саре - старшей дочки Моники. -   - Вы говорите о Саре? Я тоже соскучилась по своей крестнице...
  - Так мы пойдем? - взволнованно спросила Темень
- Пойдем!
        И все двинулись к пещере Сары и Боба.
         Когда они дошли они увидели такую картину: В пещере, на мхе, лежала Сара. Боб держал ее за лапу и плакал. Трое комочков мирно сосали молоко.
     - Что, что случилось? - Взволнованно спросила Моника и Элла в один голос.
     - она умирает... - тихо откликнулся Боб - потеряла слишком много крови...
      Моника подняла голову дочери и прошептала - Сара, Сарочка, дорогая... Не уходи, слышишь? Не уходи, Сарочка! - и крупные слезы полились из ее глаз. Вдруг Сара открыла глаза и прошептала - позаботься о моих крошках, мамочка...
На глаза у Файта выкатились слезы - он вспомнил, как Сара нянчила его гогда он был малышом...
      На пещеру напали собаки. Элла увела детей в укромное место. Но Затмение убежала к матери и Файт тоже решил сбежать - к отцу. Он долго плутал пока не наткнулся на его тело - Папа... Папа! - но Джо был уже мертв. Файт бросился к матери - Мама, там папа... Умер...
Карла тоже убили собаки. И они остались одни - Моника, Элла, Затмение, Луна, Заря, Файт и Майкл. Боб, узнав об этом известии, присоединился к ним. Их теперь одиннадцать. Дети Сары подросли. Их назвали Сара, Карл и Джо. Так и длится их тихая жизнь.
•Возраст(в лунах)
24лун
•Стая или одиночка(Волки обьединяются в стаи,чтобы бороться против собак,
но некоторые борятся самостоятельно)
стая
•Волк вы или тень(Умершие волки становятся тенями,но могут быть со стаей)
волк
•Личный статус(ставим сами)
Красивый и умный волк
•Как часто будете посещать нас
незнаю.
•Не бросите нас
:cool:
                                        Принята;)

0


Вы здесь » Волки против псов » Анкета » Анкета для волков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно